Какие главные секреты влюбленных пар

0
386

Какие главные секреты влюбленных пар

Люди нередко что-то скрывают от окружающих. Они хранят множество секретов даже от своей второй половинки. Ученые исследовали эту тему и установили, сколько вещей обычно утаивают партнеры друг от друга. И о чем чаще всего лгут люди в отношениях.

Специалисты провели сразу несколько исследований, в ходе которых узнали, что люди скрывают от своих любимых. Идея разобраться в этом пришла в голову сотрудникам Колумбийской бизнес-школы.

Они утверждают, что один человек может одновременно скрывать до тринадцати вещей. Некоторые секреты встречаются чаще других. К ним относятся сексуальные фантазии и желания, мысли о ком-то, кроме партнера, измены и предательства.

В ходе исследований ученые обнаружили, что такие тайны разрушают не только эмоциональное здоровье человека, но и его взаимоотношения с второй половинкой. Тот, кто вынужден лгать или молчать о чем-то, постоянно ощущает подавленность.

Он тратит всю энергию на переживания и то, чтобы утаить правду. Кто-то даже панически боится, что секрет раскроется. Иногда это перерастает в одержимость.

А много ли таких тайн у тебя?

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here