Хозяева суперкаров раскрыли свои секреты достижения роскошной жизни

0
326

Пользователь TikTok опросил владельцев суперкаров, каким образом они заработали на роскошную покупку, и прославился в сети. Об этом сообщает Daily Mail.

В серии роликов Дэнеэл Мак (Daniel Mac) из Техаса, на которого сейчас подписаны 1,6 миллиона человек, подходил к незнакомцам за рулем дорогих машин и просил их раскрыть свои секреты достижения высокого уровня жизни.

Среди его респондентов оказались успешные юристы, риелторы, летчики, доктора, а также наследники богатых предков. Они ездили на разных транспортных средствах — от Bentley Continental GT стоимостью 235 тысяч долларов (17,5 миллиона рублей) до Bugatti Chiron за 3,2 миллиона долларов (почти 240 миллионов рублей) — одной из 500 машин такой серии в мире.

Материалы по теме«У всех здесь есть суперкар»Как олигархи спускают состояния в казино Монако, пока их дети хвастаются роскошью в сети«Он не помнит, сколько у него особняков»Как живет самый богатый президент в мире

При этом некоторые хозяева машин открыто делились с Маком своим опытом, заявляя, что долго строили карьеру и в результате честно заработали средства на роскошную жизнь. Среди них были и те, кто признался, что получили такие подарки благодаря успешному браку.

В то же время многие старались уйти от ответа. Так, например, одна женщина пошутила, что она наркобарон, который перевозит запрещенные вещества через границу. Наркоторговцами представились и несколько других опрошенных.

Ранее в октябре пользовательницы TikTok, которые привыкли получать от мужчин дорогие подарки, раскрыли в соцсети секрет своего успеха. Одна американка посоветовала рассказывать потенциальному партнеру только положительные факты из своей биографии, однако преподносить их так, чтобы ему не было скучно.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here